| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Type de revêtement | Spray liquide interne externe 3LPE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 114-4200 mm |
| Détonateur de tir | Externe et interne |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Capacité de nettoyage | 250m2/heure |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |