| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Plage de diamètre | 300-3000mm |
|---|---|
| Matériel | HDPE/PP |
| Puissance totale | 230 kW, 400 kW, 520 kW |
| Vitesse | 6 à 12 m/H4 à 12 m/H, 2,5 m/H,0.5 à 3 |
| Longueur | 23m, 26m, 32m et 42m |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatisation |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Application | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Série | Le DWP-600, le DWP-1000. |
| Colis de transport | Paquet standard |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 à 90 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 SETS/Year |
| Lieu d'origine | Qingdao, en Chine |