| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Extrudeuse | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| PLC | Les produits |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Dimension | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Puissance installée | 380 V à 50 Hz |
| Chaîne de tuyau | Chaîne de tuyau |
| Puissance du moteur | 90 kW 55 kW |
| Ligne de production de tuyaux en spirale en plastique (diamètre 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Utilisation | pour la distribution d'eaux usées |
| Capacité de production | 320 à 600 |
| Gamme de tuyaux | 300 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Style d'extrudeuse | SJ90 × 30, SJ100 × 33 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Vis n° | Monovis |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatisation |
| Condition | Neuf |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Application | Alimentation en eau municipale , Eau de drainage |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Série | Le DWP-600, le DWP-1000. |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |