| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Structure | avec structure en "H". |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| DN | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Computerized | Computerized |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Screw No. | Single-screw |
| DN | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Code du SH | 8477209000 |
| Paquet de transport | Emballage standard à l'exportation |
| Screw No. | Single-screw |
| Computerized | Computerized |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Avantages | Haute vitesse, haute performance |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Matériau des tuyaux | PP/PE/PVC |
| Key Word | High Speed |
| Application du projet | Égout et drainage dans les municipalités |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Diamètre du tuyau | 200-3000mm |
| Application | Eaux usées industrielles, Drainage routier |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Procédure | spirale |
| Contacteur | France SCHNEIDER Les contacteurs, Schnerder |
| Moteurs | Le groupe Siemens |
| Les moisissures | 50 paires |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Puissance installée | 380KW |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |