| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Nom du produit | Ligne d'extrusion de tuyau à paroi structurée en spirale HDPE à paroi creuse 200-3000mm |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Catégorie de produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Qingdao, Huashida. Je suis désolé. |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Période de garantie | 12 mois |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Application du projet | Égouts/séparation/réservoir d'eau |
|---|---|
| Contacteur | France SCHNEIDER Les contacteurs, Schnerder |
| Diamètre du tuyau | 20 mm à 1200 mm |
| Conception de vis | extrudeuse à vis simple/double |
| Commun | Étanche à l'eau/à la terre |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Le numéro de modèle. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000 KG/H |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |