| Couches de conseil | Seule couche |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 160-200 kg/heure |
| Taper | PEHD et PE |
| Vis n° | Monovis |
| Application du projet | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Épaisseur du produit | 0.2-3 mm |
| Garantie | 24 mois |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Largeur de produit | 800-3000mm |
| Type de produit | Panneau de PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Matériel pour la production | polyéthylène |
| Type de produit | Panneau de PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Matériel pour la production | polyéthylène |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Modèle N°. | Modèle 120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| La structure | Légères |