| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 200 années déterminées |
| Lieu d'origine | Chine |
| Application du projet | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Type de connexion | Soudure par fusion électrique |
| Garantie | 24 mois |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |