| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Vis | À vis unique |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Type de moisissure | La moisissure spirale |
|---|---|
| Méthode de calibrage | Vacuum |
| Application du projet | Produire des tuyaux à pression d'approvisionnement en eau et en gaz |
| Spécification du diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Matière première | Le PE |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire |
| matières premières | Le PE80 et le PE100 |
|---|---|
| Méthode de calibrage | Vacuum |
| Application | Produire des tuyaux à pression d'approvisionnement en eau et en gaz |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Système de contrôle | Siemens |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Échappement | Échappement |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Longueur de tuyau | 1 à 3 m |
| Mode de fonctionnement | Automatique ou manuel |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |