| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200mm |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
| Matériau des pipelines | PEHD |
| Puissance totale | 200KW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau en plastique |
| Utiliser | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Raw Material | PE |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Delivery Time | 60 Days |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Emballés | film |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Méthode de calibrage | Calibrage de vide |
| Plage de diamètre du tuyau | Le nombre de points d'écoulement est le suivant: |
| Utilisation | Pipeline d'approvisionnement en eau/gaz/pétrole |
| Spécification | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 150 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 960 |
| Capacité (kg/h heures) | 800kg/h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Plage de diamètre du tuyau | 50mm-200mm |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire |
| Dimension globale | 25m*5m*3m |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Delivery Time | 60DAYS |