| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | Acier |
| Matériel | Le PE/PUR |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Matériel écumant | Polyuréthane |
| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Type de baguette de soudure en acier inoxydable | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
| Puissance de soudure | AC |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Le revêtement | Le revêtement en PE à trois couches |
|---|---|
| Code du SH | 8477209000 |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Matériel | En plastique transformé |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Vis | À vis unique |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Connexion | Réduction de la chaleur |
| Application du projet | Connexion et soudage de tuyaux en plastique |
| Détecteurs de gaz | EVA |
| name | Manchon thermorétractable |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |
| Utilisation des tuyaux | Pré-insulte |
|---|---|
| Voltage | 380 V à 50 Hz |
| Ligne de production automatique | Complet |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |