| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Partie 3 | Résistance à la chaleur renforcée par trois couches de fibres |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Modèle N°. | Modèle 120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| La structure | Légères |
| Puissance totale | 400 kW |
|---|---|
| vitesse d'extrusion | 05.-5 |
| Capacité kg/h | 600 240 |
| Dimensions (m) | 32*16*6.0 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Traitement de surface | Chromé |
|---|---|
| Application du projet | Joints antincorrosifs de pipelines |
| Épaisseur | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Connexion | Soudage |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / P |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Utilisation | Soudage à la main |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |