| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Plastique transformé | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Spécification | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le poids | 40,8 kg |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Le type | Extrudeuse manuelle |
| Code du SH | 8468800000 |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |