| Tension | 220V |
|---|---|
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Le type | Extrudeuse manuelle |
| Code du SH | 8468800000 |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Courant électrique | AC |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Détails d'emballage | feuille de plastique et cas en bois |