| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 à 90 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 SETS/Year |
| Lieu d'origine | Qingdao, en Chine |
| MPA Classfication | Tuyauterie moyenne de pression |
|---|---|
| Classification par température | tuyauterie à haute température |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Type de méthode | Automatique |
| Diamètre | Pour les pièces détachées |
| MPA Classfication | Tuyauterie moyenne de pression |
|---|---|
| Classification par température | tuyauterie à haute température |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Type de connexion | Soudage |
| Forme de la section transversale | Ronde |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Capacité | 1000 à 2000 mètres par jour |
| Puissance du moteur principal | 37-110KW |
|---|---|
| Zones de refroidissement | 3 à 5 |
| Matériel | PE/PP |
| Capacité de production | 100-1000kg/h |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Largeur du produit | 50-300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du produit | 1.5-3mm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 millimètre |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Matériau des tuyaux | HDPE, PEX, PERT, etc. Il est également possible d'utiliser des matériaux de haute qualité. |
|---|---|
| Diamètre de la vis | F75 mm |
| Paquet de transport | Forfait standard pour l'exportation |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatisation | L'informatisation |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Code HS | 8477209000 |
| Ventilateur de tirage | Le débit d'air 12K m3, puissance 11Kw |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Matériau de revêtement | polyéthylène |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |