| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| En plastique transformé | PE |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Traitement de surface | Chromé |
|---|---|
| Application du projet | Joints antincorrosifs de pipelines |
| Épaisseur | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Connexion | Soudage |