| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Plastique transformé | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Le type | Extrudeuse manuelle |
| Code du SH | 8468800000 |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Spécification | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le poids | 40,8 kg |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |