| Gamme de fréquences | fréquence moyenne |
|---|---|
| Contrôle | Automatique |
| Courant électrique | onduleur |
| Pouvoir | Électrique |
| Code HS | 8515219000 |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| système de contrôle | Siemens |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Intégrabilité | L'auto-extinction |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Le champ d'application | Partage anti-corrosion des tuyaux |
| Absorption de l'eau | 0,1% |
| L'allongement à la rupture | 200% |
| Longueur du produit | personnalisé |
|---|---|
| Capacité de production | 100-1000kg/h |
| Application du projet | Production de tôles et cartons pour revêtement |
| Matériel | PE PP |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau ou refroidissement par air |
| Application du projet | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
|---|---|
| le matériel | Plastique |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Largeur de feuille | 200mm-2000mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Localisation | À l'intérieur |
|---|---|
| Température | 0-30℃ |
| L'eau de refroidissement | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'échantillon de gaz de serre. |
| Région d'atelier | Longueur 120 m, largeur au moins 24 m |
| Spécification du système de transport | Longueur 3 m largeur 0,85 m |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
|---|---|
| Surface | ≥SA2,5 |
| Condition | Nouveau |
| système de contrôle | API |
| Matériel | Époxy |