| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
|---|---|
| Matière première | Polyéthylène (PE) |
| Fonction | rubans anticorrosion |
| Gamme de produits | Machine de fabrication de ruban anticorrosion appliqué à froid |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Taille | Personnalisé |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Application du projet | Protection des articulations du champ des pipelines |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |