| Application du projet | Connexion de tuyau en spirale à paroi creuse |
|---|---|
| Type de connexion | Soudure par fusion électrique |
| Le nombre de jours de travail est calculé en fonction du temps de travail. | 0.4 〜1 |
| Point de ramollissement de Vicat/I | > 110 |
| L'allongement à la rupture/% | - 35° C> 100 |
| Application du projet | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Type de connexion | Soudure par fusion électrique |
| Garantie | 24 mois |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 200 années déterminées |
| Lieu d'origine | Chine |
| Matériel | PEHD/PP |
|---|---|
| Spécification | GV |
| Poids léger | Facile à transporter à la main |
| Pouvoir | 380V/220V 50Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |