| Application du projet | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Connexion | soudage |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Épaisseur du substrat | ≥ 0,6 MM |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD50-426 |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Application du projet | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Connexion | soudage |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application du projet | Connexion de tuyau en spirale à paroi creuse |
|---|---|
| Type de connexion | Soudure par fusion électrique |
| Chaîne de tuyau | 200 à 2600 mm |
| Résistance à la traction/MPA | >19 |
| L'allongement à la rupture/% | - 35° C> 100 |