| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Application | Accessoires de tuyauterie en acier |
|---|---|
| PERSONNAGE | Anti-corrosion |
| couleur | Noir |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Largeur maximale | 1000mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| Capacité | 1000 à 2000 mètres par jour |
|---|---|
| gamme de réduction | 159mm |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE, adhésif, PE) |
| Matériel | Acier |
| Vitesse de production | 3-12m/Min |
| Diamètre de vis | 120 mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de la vis | 4 à 40 r/min |
| Diamètre du rouleau alimentaire | 120 mm |
| Puissance du moteur | 90 kW |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Application du projet | Équipement de pulvérisation de matériel |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200 à 1420 mm |
| Capacité d'extrusion | 350 kg/h |
| Type de méthode | Automatique |
| Source d'énergie | Approximativement 1650 kW |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |