| Diamètre de vis | 120 mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de la vis | 4 à 40 r/min |
| Diamètre du rouleau alimentaire | 120 mm |
| Puissance du moteur | 90 kW |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Application du projet | Équipement de pulvérisation de matériel |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200 à 1420 mm |
| Capacité d'extrusion | 350 kg/h |
| Type de méthode | Automatique |
| Source d'énergie | Approximativement 1650 kW |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
|---|---|
| Type de produit | Panneau de PE |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Automatisation | Automatique |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Extrusion de PE |
| Épaisseur de poudre d'époxy | Plus de 170 um |
| Angle de flexion | 15 à 90 degrés |
| Il est composé de | Premier revêtement FBE, adhésif moyen, couche PE extérieure |