| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Type de revêtement | Interne, externe |
| Utilisateur | Derusting & Anticorrosion |
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Certification | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Personnage | Conception compacte et légère |
|---|---|
| Courant électrique | AC |
| Moteur principal | Metabo allemand |
| Voltage | 220V-230V |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| produits | ligne d'extrusion de tuyaux à couche isolante en PE, ligne d'extrusion de tôles en PE en PP, ligne d |
|---|---|
| Nom du produit | La ligne de production par extrusion de tubes en polyéthylène utilisant la méthode de dimensionnemen |
| Partenaires de la recherche | Université de Tsinghua, Université de technologie chimique de Pékin, Université de technologie de Ch |
| Puissance installée | 630KW |
| Composants des équipements d'extrusion | Extrudeuse à vis unique, Tête à matrices, réservoir de formage sous vide, machine de dépoussiérage, |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Chaîne de production | 170 mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 170 mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Chaîne de production | 426mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 426mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |