| Largeur de la pochette | 1000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Chaîne de production | 170 mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 170 mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Chaîne de production | 426mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 426mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Type de traitement | Extrusion |
|---|---|
| Largeur de feuille | 1000 à 2000 mm |
| Source d'énergie | Électricité |
| Grade automatique | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Courant électrique | AC |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 1 | Pipe spirale à paroi creuse en PE |
|---|---|
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 2 | Pipe ondulée renforcée d'acier |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 3 | Fermeture de la jonction de pipeline 3lpe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |