| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Modèle N°. | Modèle 120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| La structure | Légères |
| Puissance totale | 400 kW |
|---|---|
| vitesse d'extrusion | 05.-5 |
| Capacité kg/h | 600 240 |
| Dimensions (m) | 32*16*6.0 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Vis | À vis unique |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |