| taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Vis | À vis unique |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Le revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Méthode de pulvérisation 1 | Pulvérisation électrostatique |
| Méthode de pulvérisation 2 | Couche de paroi interne et extérieure simultanée |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Taux de récupération de poudre | ≥ 98% |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Utilisation | Soudage à la main |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure de l'assemblée | Type distinct extrudeuse |
| Spécification | ISO9001 : 2008 |
| Épaisseur du produit | 1.5-3mm |
| Formulaire de décharge | tuyaux et tôles |
|---|---|
| Avantage | Ligne de production continue automatique |
| Performance | souple, résistant à la flexion, au froid, à la chaleur, imperméable, |
| Peut être utilisé pour | Tuyau de climatiseur, etc. |
| Détails d'emballage | Forfait standard |