| Épaisseur du revêtement | 2 à 4 mm |
|---|---|
| Type de revêtement | revêtement 3LPE (3 couches de polyéthylène) |
| Power_Supply | 380 V/50 Hz |
| Pipe_Diamètre | DN50-DN1200 |
| control_system | Contrôle PLC |
| Pipe Dia | 48 à 3 200 mm |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Couleur | Le bleu |
| Couches de revêtement | 3 couches |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Matériel | En plastique transformé |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Vis | À vis unique |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Type de revêtement | Spray liquide interne externe 3LPE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 114-4200 mm |
| Détonateur de tir | Externe et interne |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Capacité de nettoyage | 250m2/heure |
| Type de revêtement | Spray liquide interne externe 3LPE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 114-4200 mm |
| Détonateur de tir | Externe et interne |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Capacité de nettoyage | 250m2/heure |
| Le revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Capacité de production | 20 ensembles/an |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Épaisseur du revêtement | 10,5-3,7 mm |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Application du projet | Couchage des pipelines de pétrole et de gaz |
| Plage de diamètre du tuyau | 4 à 48 pouces |
| Modèle | ABC-123 |
| Matériau de revêtement | Poudre de polyéthylène |
|---|---|
| Matériel adhésif | Résine époxy |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Application du projet | Pétrole et gazoduc |
| Plage de diamètre du tuyau | φ60 à φ1420 mm |
| Application du projet | Équipement de pulvérisation de matériel |
|---|---|
| Type de méthode | Automatique |
| Capacité d'installation | Approximativement 1650 kW |
| Matériel disponible | Poudre de FBE |
| Capacité d'extrusion | 350 kg/h |