| Le revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Capacité de production | 20 ensembles/an |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Épaisseur du revêtement | 10,5-3,7 mm |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Application du projet | Couchage des pipelines de pétrole et de gaz |
| Plage de diamètre du tuyau | 4 à 48 pouces |
| Modèle | ABC-123 |
| Matériau de revêtement | Poudre de polyéthylène |
|---|---|
| Matériel adhésif | Résine époxy |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Application du projet | Pétrole et gazoduc |
| Plage de diamètre du tuyau | φ60 à φ1420 mm |
| Application du projet | Équipement de pulvérisation de matériel |
|---|---|
| Type de méthode | Automatique |
| Capacité d'installation | Approximativement 1650 kW |
| Matériel disponible | Poudre de FBE |
| Capacité d'extrusion | 350 kg/h |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Connexion | Réduction de la chaleur |
| Application du projet | Connexion et soudage de tuyaux en plastique |
| Détecteurs de gaz | EVA |
| name | Manchon thermorétractable |
| Matériel | PEHD |
|---|---|
| Connexion | soudage |
| pour la gamme de tuyaux | 200-2200 mm |
| Usage | Joints de pipeline pré-isolés |
| Applications | Fermeture de conjoint du pipeline HDPE |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Diamètre | 2500 millimètres |
|---|---|
| Résistance à la traction | MPA 10 |
| Température de fonctionnement | -55°C à 125°C |
| Forme de la section transversale | circulaire |
| Épaisseur adhésive | 0.8-2.0mm |