| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau en plastique |
| Utiliser | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Vis | À vis unique |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Numéro de modèle. | 110-2200mm |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Spécification | 110 à 2200 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Plage de diamètre | 110 à 2000 mm |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | L'eau |
| Garantie | 1 année |
| Extrudeuse | HSD-120x38 |
| Utilisation | Assemblage de tuyaux en tuyaux |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Application du projet | Égout et drainage dans les municipalités |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatique | L'informatisation |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |