| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau d'alimentation en eau PE |
| Vis aucune | Vis |
| Automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Dimension | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Puissance installée | 380 V à 50 Hz |
| Chaîne de tuyau | Chaîne de tuyau |
| Puissance du moteur | 90 kW 55 kW |
| Dimension | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Chaîne de tuyau | 300 mm à 1200 mm |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Diamètre | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Diamètre | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Système de contrôle | Siemens |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Échappement | Échappement |
| Personnalisé | Personnalisé |
| l'humidité | 85% sans condensation |
|---|---|
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Consommation d'eau de refroidissement | 5 m3/h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |