| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériels | PP / PE / PS / HIPS / ABS / PVC |
|---|---|
| Épaisseur | 0,1-30 mm |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Gamme | Couche unique, couche double, couche multiple |
| Caractéristiques | faible consommation d'énergie, faible bruit |
| Application du projet | Production de matériaux isolants |
|---|---|
| Caractéristiques | rendement élevé, économie d'énergie |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Voltage | Personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
| Matière première | Le caoutchouc naturel, le caoutchouc synthétique, le caoutchouc récupéré, etc. |
| Diamètre du rouleau alimentaire | 145 mm |
| Puissance du moteur | 132 kW |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
|---|---|
| Diamètre de vis | 90 mm |
| Plage de largeur | 100 à 1000 mm |
| Garantie | 1 année |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |