| utilisation | Transport de fluides industriels |
|---|---|
| Spécification | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Poids brut du colis | 1000.000kg |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Gamme de tuyaux | 960 à 1680 mm |
|---|---|
| Couleur du tuyau de veste | Noir ou jaune |
| Vis n° | Monovis |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | Le PE/PUR |
| Matériel écumant | Polyuréthane |
| Étendue des applications | Période de production |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Forfait Transport | FORFAIT STANDARD |
| Taper | tuyau |
| Garantie | 12 mois |
| Code SH | 84119000 |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Condition | Nouveau |
| Matériau de tuyau | PE, HDPE |
| Diamètre du tube applicable | 110-560 |
| Tuyau mettant sur cric la machine | Intégré et réglable |
|---|---|
| Spécification | ISO9001 : 2008 |
| Méthode d'étalonnage | Calibrage de vide |
| Informatisé | Informatisé |
| N ° de vis | À vis unique |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| Détails d'emballage | PAQUET DE STARDARD |
|---|---|
| Délai de livraison | 15 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type de transmission | Les produits de base |
|---|---|
| Ligne de production automatique | Assemblage |
| Système informatique | Tout à fait automatique |
| Spécification | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la matière première. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |