| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Courant électrique | AC |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 1 | Pipe spirale à paroi creuse en PE |
|---|---|
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 2 | Pipe ondulée renforcée d'acier |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 3 | Fermeture de la jonction de pipeline 3lpe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Utilisation | Soudage à la main |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
|---|---|
| Type de produit | Panneau de PE |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Automatisation | Automatique |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |