| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Spécifications | 10 à 20 kg/rôle |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Application du projet | Protection des articulations du champ des pipelines |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Type de baguette de soudure en acier inoxydable | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
| Puissance de soudure | AC |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatisation | L'informatisation |
| Application du projet | Connexion et soudage de tuyaux en plastique |
|---|---|
| Taille | Conformément aux exigences du client |
| Spécification | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la matière première. |
| HS Code | 3920999090 |
| Lieu d'origine | Qingdao, Chine |
| Modèle N°. | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Connexion | Réduction de la chaleur |
| Matériel | Plastique |
| Application du projet | Connexion et soudage de tuyaux en plastique |
| name | Manchon thermorétractable |
| Le pouvoir | électrique |
|---|---|
| Courant électrique | AC |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Moteur principal | Metabo allemand |
| Numéro de modèle | Hj-30b |
| Personnage | Conception compacte et légère |
|---|---|
| Courant électrique | AC |
| Moteur principal | Metabo allemand |
| Voltage | 220V-230V |
| Paquet de transport | Paquet standard |