| Matière première | Le PE80 et le PE100 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de moisissure | La moisissure spirale |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Vis | À vis unique |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Mode d'alimentation | Alimentation multiple |
| Vis | À vis unique |
| Automation | Automatique |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Couleur | personnalisation |
| Diamètre du tuyau | 110 à 1680 mm |
| De travail | 2-3 personnes |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Couleur | La coutume |
| Spécification | 110 à 2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Automatisation | Automatisé |
| Modèle N°. | 110 à 2 200 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Condition | nouveau |
| Spécification | 110 à 2200 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Matière première | Le PE |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Condition | nouveau |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |