| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Matière première | Le PE |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | HDPE, |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Vis aucune | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | HDPE, |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Vis aucune | À vis unique |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 à 2000 mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Le groupe Siemens |
| Type de moisissure | La moisissure spirale |
| Détails d'emballage | Service technique gratuit, formation des travailleurs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Spécification | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le poids | 40,8 kg |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Certification | CE |
| Carburant | électrique |
|---|---|
| Type | Abrateur rotatif |
| La propreté | Haute propreté |
| Automatisation | Automatique |
| Certification | CE |
| Carburant | électrique |
|---|---|
| Type | Abrateur rotatif |
| La propreté | Haute propreté |
| Automatisation | Automatique |
| Certification | CE |