| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Certification | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Condition | Nouveau |