| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 30 SETS/Year |
| Lieu d'origine | Chine |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Gamme de diamètre de tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Puissance totale | 900 kW |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |