| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Chauffage par induction | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Type | Ligne de production de revêtement |
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Les points forts | Système de commande automatique PLC |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Couche de revêtement | Peinture Interne Externe 3lpe |
|---|---|
| Méthode du pistolet pulvérisateur | Pistolet de pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Certification | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Application du produit | Isolement thermique du climatiseur |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | à vis unique |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de coupe | Coupe automatique |
| Matériel | mousse en caoutchouc |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Application du projet | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |