| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Vitesse | 1-6 m/minute |
| Substrat | Acier |
| Pouvoir | Triphasé 400 V 60 Hz |
| Spécification | 57-3000 millimètres |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 30 SETS/Year |
| Lieu d'origine | Chine |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| taper | Ligne de production de revêtement |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | acier |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| taper | Ligne de production de revêtement |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | acier |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |