| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Gamme de diamètre de tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Puissance totale | 900 kW |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Gamme de diamètres de canalisation | 20mm - 1420mm |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Chauffage par induction | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO |
| Diamètre du tuyau. | 159 à 4200 mm |
| Modèle de revêtement PE | Emballage |
| Dynamitage | >2,5A |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Type | Ligne de production de revêtement |
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Les points forts | Système de commande automatique PLC |