| Puissance installée | 630KW |
|---|---|
| Catégorie de produits | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Intégration | R & D, fabrication, vente, services, commerce |
| Partenaires de la recherche | Université de Tsinghua, Université de technologie chimique de Pékin, Université de technologie de Ch |
| Zone de mise au point | Chaîne de production de tubes en plastique et joints de tubes en plastique, tubes 2PE et 3PE |
| Type | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure de l'assemblée | Type distinct extrudeuse |
| Spécification | ISO9001 : 2008 |
| Épaisseur du produit | 1.5-3mm |
| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Épaisseur de la feuille | 3 à 16 mm |
|---|---|
| Type d'extrusion | Extrusion simple de vis |
| Type de produit | extrudeuse en plastique |
| Matière première | Les produits de base |
| Largeur du produit | Pour les véhicules à moteur |
| Épaisseur de la feuille | 3 à 16 mm |
|---|---|
| Type d'extrusion | Extrusion simple de vis |
| Type de produit | extrudeuse en plastique |
| Matière première | Les produits de base |
| Largeur du produit | Pour les véhicules à moteur |
| Épaisseur de la feuille | 3 à 16 mm |
|---|---|
| Type d'extrusion | Extrusion simple de vis |
| Type de produit | extrudeuse en plastique |
| Matière première | Les produits de base |
| Largeur du produit | Pour les véhicules à moteur |
| Type de produit | Ligne d'extrusion en tôle ou en carton |
|---|---|
| Puissance totale | 100 kW à 200 kW |
| Matière première | PE PP |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Automation | Automatisé |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Soudage pour feuilles/plaques en plastique |
| Chargeur d'aspirateur | SAL/1600Kg |
| Service après-vente | directeur technique et de l'installation |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Max. Sheet Width | 2 000 mm |
| Condition | nouveau |
| Longueur du rouleau | 2200 mm |
| Capacité de sortie | 5 à 6 T/jour |