| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Épaisseur du substrat | ≥ 0,6 MM |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Grade automatique | Automatique |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Le pouvoir | Triphasé, 50Hz |
| Colis de transport | Paquet standard |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condiation | New |
| Je me fous de toi. | à vis unique |
| Automation | Automatic |
| L'informatisation | L'informatisation |