| Automation | Automatique |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| système de contrôle | Siemens |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 à 2000 mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Le groupe Siemens |
| Type de moisissure | La moisissure spirale |
| Détails d'emballage | Service technique gratuit, formation des travailleurs |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Matière première | Le PE80 et le PE100 |
| Taille du colis | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Matériau de tuyauterie | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Couleur | personnalisation |
| Spécification | Pour les appareils de traitement de l'air, la valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale |
| Je vais me faire foutre! | Vis unique |
| Automatisation | Automatique |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |