| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Service après-vente | Toute la vie |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Gamme de diamètre de tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Puissance totale | 900 kW |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Certification | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |