| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Le revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Méthode de pulvérisation 1 | Pulvérisation électrostatique |
| Méthode de pulvérisation 2 | Couche de paroi interne et extérieure simultanée |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Taux de récupération de poudre | ≥ 98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Longueur de tuyau | 1 à 3 m |
| Mode de fonctionnement | Automatique ou manuel |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
|---|---|
| Épaisseur du revêtement | 150 à 800 mm |
| Certification | CE, ISO |
| Le revêtement | Couche en poudre |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Le type | Ligne de production de revêtements |
| Le revêtement | Le PE |
| Condition | nouveau |
| Structure du 3PE | Époxy+adhésif+polyéthylène extrudé |
| Diamètre du tuyau. | 48-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 millimètres |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Substrat | Acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO |
| Diamètre du tuyau. | 159 à 4200 mm |
| Modèle de revêtement PE | Emballage |
| Dynamitage | >2,5A |
| gamme de réduction | 159mm |
|---|---|
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Classe de nettoyage | a2.5 |
| Matériel utilisé | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | s'entendre sur le délai de livraison |