| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001:2008, QS |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Service après-vente | Toute la vie |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |