| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Gamme de diamètre de tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Puissance totale | 900 kW |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an, |
| Application | Tuyau, tuyau d'alimentation en énergie, meubles, décoratif, principalement utilisé dans la décor |
| Niveau automatique | Automatique |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Longueur de tuyau | 1 à 3 m |
| Mode de fonctionnement | Automatique ou manuel |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Certification | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |