| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Condition | Nouveau |
| Types de feuilles pouvant être produites | PE |
| Épaisseur de la pochette | 0,1-30 mm |
| Matériel | PEHD |
|---|---|
| Connexion | soudage |
| pour la gamme de tuyaux | 200-2200 mm |
| Usage | Joints de pipeline pré-isolés |
| Applications | Fermeture de conjoint du pipeline HDPE |
| Application du projet | Connexion de tuyau en spirale à paroi creuse |
|---|---|
| Type de connexion | Soudure par fusion électrique |
| Le nombre de jours de travail est calculé en fonction du temps de travail. | 0.4 〜1 |
| Point de ramollissement de Vicat/I | > 110 |
| L'allongement à la rupture/% | - 35° C> 100 |
| Modèle N°. | Modèle 120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| La structure | Légères |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 200 années déterminées |
| Lieu d'origine | Chine |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | PEHD/PP |
|---|---|
| Spécification | GV |
| Poids léger | Facile à transporter à la main |
| Pouvoir | 380V/220V 50Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |