| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Épaisseur du substrat | ≥ 0,6 MM |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |